Гидропневматический домкрат ProTools PJX020.245.1
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 9
Вопросы0
Код:1001012
Есть в наличии
Все характеристики
Цена по запросу
Цена по запросу
Описание
  • Количество ступеней: 2, обеспечивая гибкость в выборе высоты подъема.
  • Минимальная высота подхвата: 250 мм, что удобно для работы с низкопрофильными транспортными средствами.
  • Максимальная высота подъема: 538 мм, позволяя обслуживать широкий спектр техники.
  • Рабочее давление: 6–8 бар, соответствуя стандартам пневматического оборудования.
  • Вес устройства: 25 кг, что свидетельствует о прочной и устойчивой конструкции.
Характеристики
Страна производитель
Италия
Тип
гидропневматический
Вид
бутылочный
Грузоподъемность
20 т
Количество ступеней
2
Минимальная высота подхвата
250 мм
Максимальная высота подъема
538 мм
Номинальное давление
6-8 бар
Вес
25 кг
Система вакуума
Да
Отзывы
Рейтинг товара
4.6
Отзывов:9
5
Alexander
Valentine
Гость
Vitaly
Петр
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Съёмник подшипников JTC 5" (55-127 мм), 3-захватный Съёмник подшипников JTC 6" (60-152 мм), 3-захватный Съёмник подшипников JTC 8" (80-203 мм), 3-захватный Съемник подшипников JTC 3" (40–76 мм), 2-захватный Съемник подшипников JTC 4" (50-102 мм), 2-захватный Съемник подшипников JTC 5" (55-127 мм), 2-захватный Съемник подшипников JTC 6" (60-152 мм), 2-захватный Съемник подшипников JTC 8" (80-203 мм), 2-захватный Цанговый инерционный съемник подшипников JTC 8–34 мм Съёмник полуоси переднего привода JTC Набор оправок для запрессовки сальников, подшипников и сайлентблоков JTC, 10 ед. Съёмник поддона картера JTC Профессиональный скребок 32мм Профессиональный скребок 15мм Профессиональный скребок 20мм Профессиональный скребок 30мм Набор инструментов для натяжения поликлинового ремня Съёмник сальников с крюком JTC Комплект съёмников шкива насоса гидроусилителя руля FORD, GM, CHRYSLER Съёмник хомутов универсальный 600 мм JTC Шкала доворотная 1/2" JTC Приспособление для замены пружин сцепления Комплект для центровки дисков сцепления JTC Скребок для очистки ГБЦ 18мм