Гидропневматический домкрат ProTools PJA040.280.2P
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 11
Вопросы0
Код:1001013
Есть в наличии
Все характеристики
Цена по запросу
Цена по запросу
Описание
  • Количество ступеней: 2
  • Минимальная высота подъема: 280 мм
  • Максимальная высота подъема: 780 мм
  • Рабочее давление: 8–10 бар
  • Потребление воздуха: 400 нл/мин
  • Вес: 65 кг
Характеристики
Страна производитель
Италия
Тип
гидропневматический
Вид
телескопический
Грузоподъемность
40 т
Минимальная высота подхвата
280 мм
Максимальная высота подъема
780 мм
Количество ступеней
2
Вес
65 кг
Номинальное давление
8-10 бар
Потребление воздуха
400 нл/мин
Система вакуума
Да
Отзывы
Рейтинг товара
4.8
Отзывов:11
5
Dmitry
Гость
Гость
Ivan
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Рамка для гидравлического поршня JTC (для 4704) Съемник сайлентблока заднего нижнего рычага FORD TRANSIT (2000–2013) Набор для замены сайлентблоков заднего продольного рычага FORD, MAZDA, VOLVO Набор для замены сайлентблоков FORD, MAZDA Набор для замены подрамника втулки TOYOTA Универсальный инерционный съемник Набор насадок для чистки шпилек ступицы (14 ед.) Насадка для чистки ступицы 150 мм Съемник ступицы гидравлический 12 т Съемник подшипника ступицы с тремя захватами Съемник ступицы инерционный Универсальный ударный съемник ступицы Аккумуляторный щеточный пылесос CV 30/2 Bp Adv Профессиональный аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap Bp L Поломоечная машина BR 30/1 C Bp Pack 18В/3,0 Ач Поломоечная машина BR 30/1 C Bp Pack 18В/2,5 Ач Поломоечная машина BR 30/1 C Bp Поломоечная машина BR 30/4 C BP Pack Поломоечная машина BR 30/4 C BP Профессиональная цепная пила CS 400/36 Bp pack Профессиональная воздуходувка LB 930/36 Bp pack Профессиональная воздуходувка LBB 1060/36 Bp Pack Профессиональная газонокосилка LM 530/36 Bp Pack Профессиональная цепная пила CS 400/36 Bp